Управление образования администрации Кондинского района














Всероссийская олимпиада школьников

«Горячая линия»  по вопросам проведения школьного и муниципального этапов  всероссийской олимпиады школьников:

  • Председатель оргкомитета школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников: Айнетдинова Ирина Геннадьевна, начальник отдела по общему и дошкольному образованию  8(34677)32-315 (время работы телефона «горячей линии» с 8.30 до 12.00 и с 13.30 до 17.00 часов)

О статусе диплома победителя или призера заключительного этапа всероссийской олимпиады  школьников

Победители или призёры заключительного этапа имеют право на поступление без вступительных испытаний в любой вуз на направление, соответствующее профилю олимпиады. При этом соотнесение направления подготовки и профиля олимпиады определяет сам вуз и в обязательном порядке публикует данную информацию на своем официальном сайте.

Если победитель или призер Всероссийской олимпиады школьников выбирает образовательную программу по непрофильному направлению (специальности), то по решению вуза ему засчитывается наивысший результат (100 баллов) за ЕГЭ по соответствующему предмету.


  • Ссылка на Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников: http://vserosolymp.rudn.ru/
  • Ссылка на сайт Всероссийской олимпиады школьников в Ханты – Мансийском автономном округе-Югре: http://olymp.iro86.ru/
  • Ссылка на сайт Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/activity/
2018-2019 учебный год

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП



МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Нормативные документы (муниципальный и школьный этап):


РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ участников и ПРОТОКОЛЫ заседания жюри по подведению итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Работы победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-19 учебном году:
  1. Английский язык
  2. Астрономия
  3. Биология
  4. География
  5. Информатика
  6. Искусство МХК
  7. История
  8. Литература
  9. Математика
  10. Немецкий язык
  11. ОБЖ
  12. Обществознание
  13. Право
  14. Русский язык
  15. Технология (девушки)
  16. Технология (юноши)
  17. Физика
  18. Физкультура (девушки)
  19. Физкультура (юноши)
  20. Химия
  21. Экология
  22. Экономика
  1. Английский язык
  2. Астрономия
  3. Биология
  4. География
  5. История
  6. Литература
  7. Математика
  8. Мировая художественная культура
  9. Немецкий язык
  10. ОБЖ
  11. Обществознание
  12. Право
  13. Русский язык
  14. Технология (девушки)
  15. Технология (юноши)
  16. Физика
  17. Физкультура (девушки)
  18. Физкультура (юноши)
  19. Химия
  20. Экология
  21. Экономика
 


ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП
РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ участников и ПРОТОКОЛЫ заседания жюри по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: Работы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-19 учебном году:
  1. МКОУ Алтайская СОШ
  2. МКОУ Болчаровская СОШ
  3. МБОУ Куминская СОШ
  4. МКОУ Кондинская СОШ
  5. МКОУ Луговская СОШ
  6. МКОУ Леушинская СОШ
  7. МБОУ Междуреченская СОШ
  8. МКОУ Морткинская СОШ
  9. МКОУ Мулымская СОШ
  10. МКОУ Половинкинская СОШ
  11. МКОУ Чантырская СОШ
  12. МБОУ Ушьинская СОШ
  13. МБОУ Шугурская СОШ
  14. МКОУ Юмасинская СОШ
  15. МБОУ Ягодинская СОШ
  1. МКОУ Алтайская СОШ
  2. МКОУ Болчаровская СОШ
  3. МБОУ Куминская СОШ
  4. МКОУ Кондинская СОШ
  5. МКОУ Луговская СОШ
  6. МКОУ Леушинская СОШ
  7. МБОУ Междуреченская СОШ
  8. МКОУ Морткинская СОШ
  9. МКОУ Мулымская СОШ
  10. МКОУ Половинкинская СОШ
  11. МКОУ Чантырская СОШ
  12. МБОУ Ушьинская СОШ
  13. МБОУ Шугурская СОШ
  14. МКОУ Юмасинская СОШ
  15. МБОУ Ягодинская СОШ

[свернуть]

2017-2018 учебный год

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП



МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Нормативные документы (муниципальный и школьный этап):


Количественные данные о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Работы победителей муниципального этапа ВОШ в 2017-18 у.г.: Работы  призеров муниципального этапа ВОШ в 2017-18 у.г.:
  1. Английский язык
  2. Астрономия
  3. Биология,
  4. География 
  5. История ,
  6. Литература
  7. Математика
  8. Мировая художественная культура
  9. Немецкий язык
  10. ОБЖ
  11. Обществознание
  12. Право
  13. Русский язык
  14. Технология (девушки)
  15. Технология (юноши)
  16. Физика
  17. Физкультура (девушки)
  18. Физкультура (юноши)
  19. Химия
  20. Экология
  21. Экономика
  1. Английский язык
  2. Астрономия
  3. Биология
  4. Геогррафия
  5. История
  6. Литература
  7. Математика
  8. Мировая художественная культура
  9. Немецкий язык
  10. ОБЖ
  11. Обществознание
  12. Право
  13. Русский язык
  14. Технология (девушки)
  15. Технология (юноши)
  16. Физика
  17. Физкультура (девушки)
  18. Физкультура (юноши)
  19. Химия
  20. Экология
  21. Экономика

 



ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

  • Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году (просмотреть/скачать)
  • Рейтинг победителей и призеров школьного этапа ВОШ 2017-18 г. (свод район) (Скачать);
  • Рейтинг участников школьного этапа ВОШ 2017-18 г. (свод район) (Скачать);
РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ участников и ПРОТОКОЛЫ заседания жюри по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: Работы победителей школьного этапа ВОШ в 2017-18 уч.г: Работы призёров школьного этапа ВОШ в 2017-18 уч.г
  1. МКОУ Алтайская СОШ
  2. МКОУ Болчаровская СОШ
  3. МБОУ Куминская СОШ
  4. МКОУ Кондинская СОШ
  5. МКОУ Луговская СОШ
  6. МКОУ Леушинская СОШ
  7. МБОУ Междуреченская СОШ
  8. МБОУ Морткинская СОШ
  9. МКОУ Мулымская СОШ
  10. МБОУ Половинкинская СОШ
  11. МКОУ Чантырская СОШ
  12. МБОУ Ушьинская СОШ
  13. МБОУ Шугурская СОШ
  14. МКОУ Юмасинская СОШ
  15. МБОУ Ягодинская СОШ
  1. МКОУ Алтайская СОШ
  2. МКОУ Болчаровская СОШ
  3. МБОУ Куминская СОШ
  4. МКОУ Кондинская СОШ
  5. МКОУ Луговская СОШ
  6. МКОУ Леушинская СОШ
  7. МБОУ Междуреченская СОШ
  8. МБОУ Морткинская СОШ
  9. МКОУ Мулымская СОШ
  10. МБОУ Половинкинская СОШ
  11. МКОУ Чантырская СОШ
  12. МБОУ Ушьинская СОШ
  13. МБОУ Шугурская СОШ
  14. МКОУ Юмасинская СОШ
  15. МБОУ Ягодинская СОШ
  1. МКОУ Алтайская СОШ
  2. МКОУ Болчаровская СОШ
  3. МБОУ Куминская СОШ
  4. МКОУ Кондинская СОШ
  5. МКОУ Луговская СОШ
  6. МКОУ Леушинская СОШ
  7. МБОУ Междуреченская СОШ
  8. МБОУ Морткинская СОШ
  9. МКОУ Мулымская СОШ
  10. МБОУ Половинкинская СОШ
  11. МКОУ Чантырская СОШ
  12. МБОУ Ушьинская СОШ
  13. МБОУ Шугурская СОШ
  14. МКОУ Юмасинская СОШ
  15. МБОУ Ягодинская СОШ

[свернуть]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   Популярные страницы