Управление образования администрации Кондинского района














Планируете определить детей в детские сады с 1 сентября 2023 года? Самое время подать заявление!

Уважаемые родители!

  • Начинается предварительное комплектование дошкольных групп на следующий 2023/2024 учебный год. Поэтому, если вы ёще не подали заявление, а только планируете определить детей в детские сады с 1 сентября 2023 года, вам необходимо подать заявление на постановку на учет на портале Госуслуг либо через МФЦ!
  • Ссылка для получения услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» через портал Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10909

с 1 июня по 31 августа 2023 года начнется процедура комплектования дошкольных образовательных учреждений Кондинского района на 2023/2024 учебный год.

Комплектование детских садов осуществляется в единой региональной информационной системе с учетом даты постановки ребенка на учет (дата подачи заявления), а также подтвержденного права на внеочередной, первоочередной или преимущественный прием ребенка в детский сад.

Комплектование групп компенсирующей направленности осуществляется на основании заключений, выданных территориальной психолого-медико-педагогической комиссией, расположенной по адресу: пгт.Междуреченский, ул.Волгоградская, д.11, (адрес официального сайта в сети «Интернет»: https://konda-edu.ru/?page_id=849).

Обращаем внимание, что при отсутствии мест в конкретном детском саду, предлагается альтернативный детский сад, в котором есть свободные места для данной возрастной категории ребенка.

По вопросам комплектования можно обратиться в Управление образования по тел.41-5-32 ежедневно в рабочие дни с 9.30 до 12.00 с 13.30 до 17.12, либо очно по адресу: пгт. Междуреченский, ул. Волгоградская, д.11, 2 этаж, кабинет 7.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы