Управление образования администрации Кондинского района














Итоги проведения районного конкурса рисунков «Мама, папа, я – спортивная семья»

В соответствии с  планом работы управления образования на 2022 год, во исполнение приказа управления образования «10» октября 2022 года № 561 «О проведении районного конкурса рисунков «Мама, папа, я – спортивная семья» в период с 10 по 22 ноября 2022 года был проведён районный конкурс рисунков для детей дошкольного возраста «Мама, папа, я – спортивная семья», в котором приняло участие 137 работ воспитанников из 19 образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования.

Цель конкурса: повышение интереса воспитанников к занятиям физической культурой и спортом, а также приобщение ребят к творчеству.

Задачи конкурса:

— формирование навыков отображения физической культуры и спорта в творческой деятельности с использованием красок, фломастеров, карандашей, мелков;

— развитие у детей творческого воображения, фантазии;

— организация интересного и познавательного досуга детей.

В конкурсе рисунков приняли участие воспитанники с 5 до 7 лет из 19 (девятнадцати) образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования.

Количество победителей и призеров районного конкурса составило 111 человек, что составляет 81% воспитанников от общего числа участников.

  • Итоговый протокол районного конкурса рисунков «Мама, папа, я – спортивная семья» (посмотреть/скачать)













Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы