Управление образования администрации Кондинского района














Мы в движении!

8 февраля  в Кондинском районе состоялось открытие еще 2 первичных отделений РДДМ «Движение первых» в МБОУ Мортинская СОШ и в МБУ ДО ООЦ «Юбилейный».
В торжественном открытии приняли участие главы поселений Александр Тагильцев и Юрий Гришаев, представители управления образования администрации Кондинского района, директор Морткинской школы Ольга Геннадьевна Мурашина, а также директор оздоровительно-образовательного центра «Юбилейный» Анастасия Юрьевна Танана.
Гости поздравили участников «Движения первых» с таким знаменательным событием, пожелали им успехов во всех начинаниях и выразили желание помогать всегда и во всем.
В свою очередь ребята, вступившие в первичные отделения РДДМ «Движение первых» приняли на себя обязательства разделять и защищать общие ценности РДДМ.
Российское Движение Детей и молодежи – это единое движение, в котором есть возможности для самореализации каждого ребенка, молодого человека: воплощение своих самых смелых идей и инициатив в жизнь, это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров.
И как показывает практика, лидеров среди школьников Кондинского района, желающих вступить в Движение РДДМ много.
Желаем всем успехов!














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы