Управление образования администрации Кондинского района














Осенние семейные старты

В рамках реализации в Кондинском районе общественной организацией многодетных семей «София» социального проекта «В спортивной семье – здоровые дети!», а также в рамках социального партнёрства в МБДОУ детский сад «Красная шапочка» прошло физкультурно-досуговое мероприятие «Осенние семейные старты», посвящённое 95-летию Кондинского района.

В этот осенний день 3 октября в спортивном зале детского сада собрались самые дружные, самые крепкие, самые неравнодушные семьи группы «Брусничка». Тепло по приветствовав друг друга и сделав разминку, родители и дети приняли участие в «семейно-объединяющих, для общей пользы оздоравливающих» эстафетах. Дети и родители говорили друг другу комплименты; «собирали солнышко»; объединившись дружной командой — «Сороконожкой» обошли препятствия; на скорость надували «воздушные шарики – планеты» и заселяли их человечками вместе с детьми, устроили «Большую стирку» и померялись силой, перетягивая канат. В интеллектуальном конкурсе родители показали всю свою эрудицию и знания в области семьи и родственных связей.

Результатом нашей встречи стало хорошее настроение и заряд энергии на целый день. На память от общественной организации многодетных семей «София» каждой семье был вручён диплом и подарок, а в копилке нашего детского сада появилось множество отличных фотографий, теплых улыбок взрослых и детский смех. Будем надеяться, что такие встречи станут доброй традицией и замечательным поводом для новых встреч!

Фотогалерея

[gallery columns="4" ids="4829,4828,4827,4826"]














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы