Управление образования администрации Кондинского района














Итоги муниципального этапа регионального конкурса рисунков на лучший эскиз открытки «Моя любимая семья»

В соответствии  с Положением  об условиях проведении регионального конкурса рисунков  на лучший эскиз открытки «Моя Любимая Семья» в рамках акции по сбору средств для помощи онкобольным детям, утвержденного Решением Президиума Политического совета Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 29.01.2019 года  в период с 05 февраля   по 15 марта  2019 года проведён  муниципальный этап  регионального  конкурса  рисунков  на лучший эскиз открытки «Моя Любимая Семья», в котором приняли участие 94  индивидуальных творческих работы учащихся 15 образовательных учреждений:

  • Ягодинская СОШ – 5 работ,
  •  Леушинская  СОШ — 5,
  • Чантырская СОШ — 10,
  • МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» — 16 работ,
  • Луговская СОШ — 5,
  • Морткинская СОШ — 5,
  • Междуреченская СОШ – 7 работ;
  • Алтайская СОШ – 1
  • Юмасинская СОШ – 5 работ;
  • Шугурская СОШ – 5
  • Болчаровская СОШ – 8 работ;
  • Ушьинская СОШ – 5
  • Кондинская СОШ – 6
  • Куминская СОШ – 5 работ;
  • Мулымская СОШ – 6.

Представленные на конкурс работы выполнены в различных техниках оформления и рисования (фломастер, карандаш, акварель, гуашь), а также  работы, выполненные с  использованием аппликации, пластилина, фотографий, в технике: квиллинг и  бумагопластика.  В связи с чем,  члены жюри приняли решение выделить 2 номинации при подведении итогов муниципального этапа конкурса: «Рисунок» и «Творческая работа».

Результаты  муниципального этапа регионального конкурса рисунков  на лучший эскиз открытки «Моя Любимая Семья»:

 Номинация «Рисунок»:

1 место

  • Райзих Виктория («Центр дополнительного образования» (далее — ЦДО);
  • Почерняй Ксения  (Луговская  СОШ);
  • Склярова Анна (Чантырская СОШ).

2 место

  • Скворцова Вероника (Чантырская СОШ)
  • Филяева Милена (ЦДО)
  • Флеева Полина (ЦДО, руководитель С.В.Хлебникова)
  • Нефёдцева Ксения (Куминская СОШ, руководитель И.Г.Матвеева)
  • Рябова Анна (Междуреченская СОШ)
  • Никифоров Виталий (Шугурская СОШ, руководитель Н.В.Марьинских — Деева)

3 место

  • Дементьева Арина (Мулымская СОШ)
  • Шишкина Екатерина (Болчаровская СОШ)
  • Исаченко Арина (Куминская СОШ, руководитель И.Г.Матвеева)

Номинация «Творческая работа»:

1 место 

  • Рацун Евгения  (Междуреченская  СОШ, руководитель В.В.Ворошилова)
  • Марунин Павел (Междуреченская СОШ).
  • Дащенко Захар (Луговская СОШ)

2 место 

  • Караваев Данил (Луговская СОШ).
  • Цыплёнкова Ксения (Междуреченская СОШ)
  • Морозов Михаил (Леушинская СОШ)

3 место 

  • Сурмина Василиса  (Леушинская СОШ).
  • Гришаев Пётр (Луговская СОШ)
  • Орешкина Ксения (Луговская СОШ).

В Ханты – Мансийское региональное отделение ВПП «Единая Россия»  направлены конкурсные работы, ставшие  в номинации «Рисунок»  победителями муниципального этапа: Райзих Виктория («Центр дополнительного образования» (далее — ЦДО);  Почерняй Ксения  (Луговская  СОШ);  Склярова Анна (Чантырская СОШ).