Управление образования администрации Кондинского района














Продолжаем акцию «Школа домашних наук». День 2: «ФитнесПротивВируса»

Сегодня мы проводим Акцию, направленную на пропаганду здорового образа жизни (ЗОЖ).

Прокачайте свои мышцы, представьте комплекс вашей утренней зарядки, придумайте упражнения для тех, кто не может посещать секции и тренировки. Наверняка, в вашей семье есть креативные спортивные фишки, которыми могут воспользоваться для проведения тренировок все желающие, люди всех возрастов от 6 и до 80 лет.

Болезни, связанные с сидячим образом жизни, вирусная пандемия не позволяют нагуливать много шагов по квартире, но можно всё же попробовать не лежать и не сидеть.

Поставьте на телефон одно из приложений для домашних тренировок, попробуйте делать каждый день разные упражнения с YouTube или посоревнуйтесь с друзьями онлайн, кто дольше простоит в планке или больше раз отожмётся. Снимите это на телефон и отправьте на конкурс в данной номинации. Направлять можно, как фото, так и видео (не более 60 сек.).

Работы можно направлять на электронную почту mmc319konda@yandex.ru или в сообщения нашей группы ВКонтакте: https://vk.com/uoadmkonda.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗАТЬ: ФИО, класс, школу!

Все работы размещаются на сайте Управления образования и ВКонтакте. Голосование по итогам 2 Дня состоится завтра с 9.00 до 12.00 час.

Желаем активного участия в акции «Школа домашних наук»!














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы