Управление образования администрации Кондинского района














Уважаемые педагоги, учащиеся Кондинского района, студенты и родители!

От всей души  поздравляем вас  с праздником 1 сентября  — началом нового учебного года!

День знаний – это один из самых ярких и добрых праздников, объединяющий все поколения кондинских жителей. Это праздник новых начинаний и возможностей, символ развития и дружбы, новых целей и, несомненно, высоких результатов.

Каждый из нас помнит волнующее и незабываемое  чувство, с которым в первый раз мы переступили порог школы, своего первого учителя, наставника и друга, верных школьных друзей.

Самым значимым этот день будет для 423 первоклассников, которые придут в этот день в наши школы, и с особым волнением будут ждать новых открытий. Для них — это новый  жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч.

2020-2021 учебный год станет определяющим в выборе дальнейшего профессионального пути для 400 девятиклассников и 212 одиннадцатиклассников.

Дорогие школьники, студенты Междуреченского агропромышленного колледжа, именно от вас сегодня зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие Кондинского  района и страны.

Пусть каждый ваш день будет окрашен яркими красками, новыми знаниями, которые вы будете использовать в дальнейшем с максимальной отдачей, без которых невозможно движение вперёд.

Всем родителям, учителям желаем исполнения намеченных планов, оптимизма и удачи, мудрости и здоровья.

Пусть новый учебный год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

 

Управление образования администрации Кондинского района














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы