Управление образования администрации Кондинского района














Дорогие выпускники, уважаемые родители, коллеги!

Поздравляю вас с окончанием учебного 2021-2022 года! В этом учебном году  из стен школ Кондинского района  выпускаются 151 одиннадцатиклассник. Последний школьный  звонок, прозвеневший в каждой школе – это символ окончания беззаботного детства и начала  пути в огромный и яркий мир взрослой ответственной жизни.

Впереди вас, дорогие выпускники,  ждет множество  интересных событий и самых ярких эмоций. А школьные годы всегда останутся в памяти как один из значимых отрезков жизненного пути, ставший фундаментом для будущих успехов.

Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока, дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям.

Сегодня хочется сказать  педагогическому сообществу слова благодарности и еще раз подчеркнуть, что в образовательных организациях Кондинского района трудятся креативные, высокопрофессиональные и готовые к постоянному саморазвитию и включению в новые вызовы и тенденции времени руководители и педагоги.

Дорогие ребята! С гордостью несите звание выпускника Кондинского района. Пусть знания, полученные в школе, пригодятся вам  в достижении поставленных целей.

Удачи вам, выпускники, на экзаменах! Пусть у вас все будет на «отлично»!

С уважением, начальник управления образования администрации Кондинского района Н. И.Суслова














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы