Управление образования администрации Кондинского района














Об итогах районного конкурса младших школьников «Юный исследователь»

Поздравляем победителей районного конкурса младших школьников «Юный исследователь»!

Цель конкурса: выявление и поддержка одаренных и талантливых детей в области познавательно-исследовательской деятельности, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей.

Жюри отметили  достаточно высокий уровень подготовки учащихся к участию в  районном конкурсе «Юный исследователь». Большинство работ носят исследовательский характер, включают в себя опыты, эксперименты и т.д. Многие из участников представили результаты личного исследования (наличие мультимедийных презентаций, конкретных продуктов по результатам исследовательских работ – памяток, изделий и пр.). Публичные выступления большинства участников конкурса были содержательными, логично выстроенными.  В ходе выступлений учащиеся показали разный уровень владения исследовательскими навыками и умением защитить свою работу.

Члены жюри определяли победителей и призеров в четырех возрастных категориях.

В возрастной  категории учащиеся первых классов победителями стали:

I место – Беленков Антон (МБОУ Междуреченская СОШ);
II место – Мажегоров Максим (МКОУ Леушинская СОШ), Тюменцева Мария (МБОУ Междуреченская СОШ), Танана Анна (МКОУ Луговская СОШ);
III место – Иванова Елизавета, Изынбаев Родион, Четин Андрей (группа учащихся МКОУ Куминская СОШ), Банная Алиса, Самоловов Савелий, Корякина Василина (группа учащихся МКОУ Чантырская СОШ), Гельманова Яна (МКОУ Морткинская СОШ).

В возрастной  категории учащиеся вторых классов победителями стали:

I место – Есаулова Мария (МКОУ Морткинская СОШ), Халезова Ева (МКОУ Куминская СОШ);
II место – Самофалов Роман (МКОУ Морткинская СОШ), Баннова Дарья, Коллектив учащихся, Устинова Екатерина (МБОУ Междуреченская СОШ), Земеров Матвей, Григорян Маргарита, Ремига Марина (МКОУ Болчаровская СОШ), Цепелева Анна (МКОУ Леушинская СОШ);
III место – Бизина Виктория (МКОУ Болчаровская СОШ), Кузнецова Ксения (МКОУ Леушинская СОШ).

В возрастной  категории учащиеся третьих классов победителями стали:

I место – Брагина Екатерина, Максимова Елизавета (МБОУ Междуреченская СОШ), Группа учащихся, Свешников Владимир (МКОУ Кондинская СОШ);
II место – Волков Виктор, Дёгтев Игорь, Жуланов Алексей (группа учащихся МКОУ Куминская СОШ), Кондратьева Ксения (МБОУ Междуреченская СОШ), Кучерова Виолетта (МКОУ Болчаровская СОШ), Киселёва София, Гадюкова Виктория, Овчарова Дарина (группа учащихся МКОУ Куминская СОШ), Вотяков Евгений, Фатхуллин Роман, Харлов Иван (группа учащихся МКОУ «Ушьинская  СОШ»), Куличкина Арина (МКОУ Болчаровская СОШ),  Киселёва Александра (МКОУ Морткинская СОШ), Ремига Полина (МКОУ Болчаровская СОШ), Попова Анна (МКОУ Кондинская СОШ), Зайко Кристина, Иванов Савелий, Хафизов Руслан (группа учащихся МКОУ «Ушьинская  СОШ»), Купин Семен (МКОУ Луговская СОШ), Семёнова Арина (МКОУ Чантырская СОШ), Емельянова Алиса, Озерова Юлия (МКОУ Ягодинская СОШ);
III место – Гатиятуллина Александра (МКОУ Мулымская СОШ).

В возрастной  категории учащиеся четвертых классов победителями стали:

I место – Выдрина Валерия, Панаева Ирина, Ефимов Роман (группа учащихся МКОУ Кондинская СОШ), Куренева Виктория (МКОУ Кондинская СОШ), Коровин Всеволод (МБОУ Междуреченская СОШ);
II место – Поливцева Ксения, Зубова Виктория (МБОУ Междуреченская СОШ), Карпов Кирилл, Слинкин Глеб, Иженякова Ксения (группа учащихся МКОУ Кондинская СОШ), Овчарова Василиса (МКОУ Куминская СОШ), Коллектив учащихся (МБОУ Междуреченская СОШ);
III место – Панова Карина (МКОУ Куминская СОШ), Слойка Анастасия (МКОУ Мулымская СОШ), Безрукова Софья (МКОУ Морткинская СОШ), Мишарина Мария (МКОУ Болчаровская СОШ), Жмакина Оксана, Горьких Мария (МКОУ «Ушьинская СОШ»).


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы