Управление образования администрации Кондинского района














Конкурс авторских рассказов «Я горжусь»

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры«Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» (далее – ЦПГВС) проводит конкурс авторских рассказов «Я горжусь», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне (далее – Конкурс).
Цель проведения Конкурса духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодёжи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Конкурс пройдет с 30 сентября по 30 октября 2020 года в 2 этапа:
1 этап:с 30 сентября по 15 октября 2020 года регистрация заявок участников и прием работ.
2 этап: с 15 по 30 октября 2020 года работа оргкомитета по рассмотрению заявок и утверждению участников Конкурса, оценка конкурсных работ, подведение итогов Конкурса, определение и награждение участников.
В Конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Для участия в Конкурсе необходимо написать рассказ, в котором описывается подвиг или история предков, принявших участие в Великой Отечественной войне.
Материалы, согласно положению, о проведении конкурса авторских рассказов «Я горжусь» направлять в адрес ЦПГВС opvhmao@mail.ru с пометкой: Конкурс «Я горжусь». Контактное лицо: Чистякова Татьяна Павловна, старший специалист по работе с молодежью автономного учреждения «Центр подготовки граждан к военной службе», 8 (3467)31-56-94.
Положение














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы