Управление образования администрации Кондинского района














Единый час духовности «Голубь Мира»

Многонациональный Союз граждан и организаций по сохранению историко­культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»»  инициировал в сентябре 2014 года традицию проведения мероприятий  «Единый час духовности «Голубь мира»  ежегодно 21 сентября  в Международный День мира.

Участники мероприятий во всех  регионах России и в странах мира  подчеркивают особую важность Великой Победы 1945 года, достигнутой героизмом и братством великих советских народов для сохранения мирной жизни во всем мире.

В этот день образовательные учреждения Кондинского района ежегодно  присоединяются   к проведению Единого часа духовности.

В  классах проведены  уроки Мира, на которых  обучающиеся  читали стихи о мире и дружбе, познакомились с историей появления Международного Дня мира, с важными мировыми проблемами, которые необходимо решать для сохранения мира на Земле.

Организованы   флешмобы и Акции  «Голубь мира», к которым  специально подготовили бумажных голубей с  записями  своих пожеланий  добра и мира всем людям…

Записки прикрепили к воздушным шарам и красивым цветным потоком шары запущены в небо!
В образовательных учреждениях оформлены экспозиции (полотна), на которых закрепили голубей с именами воинов – земляков, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.

Фотогалерея

[gallery size="medium" link="none" ids="9876,9877,9878,9879,9880,9881,9882,9883,9884,9885,9886,9887" orderby="rand"]

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы