Управление образования администрации Кондинского района














«Россия, меняющая мир»

С 17 мая по 12 июня на сайте http://викторина86.рф.проводится викторина «Россия, меняющая мир». Организаторами выступают Ханты-Мансийская Региональная Общественная Организация содействия развитию гражданского общества «ОТЕЧЕСТВО» и Ханты-Мансийское Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В викторине можно принять участие любому желающему гражданину Российской Федерации, постоянно проживающему на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и достигшему 16-летнего возраста. Для участия необходимо ответить на вопросы, а также корректно заполнить контактные данные участника и подтвердить согласие на обработку персональных данных.

Всем участникам будет предоставлена возможность получить памятный сувенир с 6 июня 2022 года в стационарных и мобильных пунктах викторины по номеру телефона участника. Розыгрыш ценных призов состоится 12 июня 2022 года.

С дополнительной  информацией можно ознакомиться в Положении о проведении викторины «Россия, меняющая мир», а также по телефону горячей линии 8–800–200–59–65.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы